Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Реально ли честно прожить?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Реально ли честно прожить?

Re: Реально ли честно прожить? 12 года, 1 мес. назад #4812

  • golovorez
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Если работать на дядю то без вранья прожить можно, но если у тебя своя фирма, то шансов без взяток развивать свой бизнес - нет.

Re: Реально ли честно прожить? 12 года, 1 мес. назад #4816

  • praktal
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Если у Вас своя фирма то только при доходности более 50% (и месячном обороте более 10000$ ) появляется призрачная возможность.
Ну а если работаете на хозяина как исполнитель без права подписи ( по принципу «Что нищему пожар в деревне - собрал котомку и ушёл в другую ) тогда без вопросов.

Re: Реально ли честно прожить? 11 года, 6 мес. назад #6419

  • Alexey52
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Размер предприятия, направления деятельности, доходность имеют значение. "Откаты" и бесплатная помощь характерны для малого бизнеса, небольших торговых точек. Товарищ владеет магазином продуктов, так перед праздниками заходит человек от администрации со списком продуктов в пользу школы и говорит, кому надо передать. Не передашь - возникнут проблемы.

Re: Реально ли честно прожить? 11 года, 6 мес. назад #6422

  • Adolf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Репутация: 1
Коррупция в РФ процветает, поэтому делиться и подмазывать придется, Но без этого спокойной жизни не жди.

Re: Реально ли честно прожить? 11 года, 1 мес. назад #7467

  • Rodion
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Я считаю, что вполне реально, но только в том случае, если у вас нет своего бизнеса. Все инстанции настолько коррумпированы, что честно вести свое дело просто нереально. Хотя очень хочется, чтобы все везде было честно, но очевидно, что это - утопия.

Re: Реально ли честно прожить? 11 года, 1 мес. назад #7470

  • Adolf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Репутация: 1
Сейчас имея даже свой ларек надо отдавать дань, вопрос только кому: бандитам или местной полиции.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 3.20 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?