Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как относиться к "приближенным" начальника?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как относиться к "приближенным" начальника?

Как относиться к "приближенным" начальника? 12 года, 1 мес. назад #4582

  • pavelL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Не секрет что в организациях есть "приближенные" к начальнику, так сказать его любимцы, которые работаю на него. Как к ним вы относитесь?
Стоит ли их бояться?

Re: Как относиться к "приближенным" начальника? 12 года, 1 мес. назад #4649

  • Богдана
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 48
  • Репутация: 0
Лучше наладить с любимчиками руководства приятельские отношения, насколько это возможно. Бояться их не стоит, но с все, же с ними надо быть очень осторожными, они реально бывают опасными.

Re: Как относиться к "приближенным" начальника? 12 года, 1 мес. назад #4657

  • Adolf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Репутация: 1
Лучше ни с кем не конфликтовать, но и лебезить не стоит. Любимчики – это не сам начальник!

Re: Как относиться к "приближенным" начальника? 12 года, 1 мес. назад #4689

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 60
  • Репутация: 15
Во всём должно быть чувство меры. И отношения с любимчиками администрации Вашего предприятия, фирмы или организации не должны бить по Вашему самолюбию. Не стоит слишком лебезить с ними, иначе можно оказаться в роли "мальчика для битья", ответственного не только за свои ошибки, но и за просчёты других.

Re: Как относиться к "приближенным" начальника? 12 года, 1 мес. назад #4720

  • shellby
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
С такими людьми нужно общаться на равных и уж точно ни в коем случае не боятся их. Что в них такого особенного? И что в конце концов мешает Вам стать любимчиком руководства?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.15 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?