никогда. был горкий опыт и не раз. у меня мама с отчимом работают вместе. головняк и дома и на работе. но они четко договрились работу оставлять на работе..домой сор не приносить...тяжело..но привыкли уже за 15 лет. но лучше не стоит пробовать...процентов 90 будет не гуд
Возможно.Все зависит от отношений людей в семье, умении слушать и договариваться друг с другом, а так же иметь общий взгляд на развитие бизнеса.С другой стороны может постоянно присутствовать чувство,что родственник не дорабатывает.
Всё конечно зависит от конкретного человека, но на своём опыте знаю, что с друзьями и родственниками лучше не иметь деловых отношений, они крайне сомнительно пересекаются в будущем.
Личный опыт говорит, что самые проблемные сотрудники - родственники директора. В советские времена нельзя было работать в прямом подчинении близким родственникам. И это правильно.