Все зависит от стадии, на которой ваша болезнь. Остеосаркома очень быстро развивается, и дает метастазы, причем, очень часто, при обследовании их не выявляют, поскольку они очень мелкие на начальной стадии, а позже, болезнь часто дает рецидивы. Поэтому, я не хочу вас пугать, но лучше не терять время, а искать хорошую клинику, и желательно за границей. Там просто несколько другие методы лечения, более щадящие, что-ли. Посмотрите вот здесь ru.bookimed.com/clinics/illness=osteosarkoma/]ru.bookimed.com/clinics/illness=osteosarkoma/ по поводу лечения остеосаркомы. Там достаточно большой выбор медицинских центров за границей, которые специализируются на лечении данного недуга.