Решили с сыном, что он пойдет в колледж на дизайнера, но специализацию не может выбрать. На рынке столько всего: сайты, приложения, соцсети. А мне кажется, что в любой профессии нужно уметь делать хорошие презентации. Может, это и есть его путь? Где в Питере этому лучше учат, чтобы сын потом мог работать в крупной компании? Важно, чтобы давали и коммуникативные навыки, учили понимать задачу. Чтобы он не просто делал "красиво", а решал конкретную бизнес-задачу.