Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Про бритье опасной бритвой
(3 чел.) apels1n, razum1st, (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Про бритье опасной бритвой

Про бритье опасной бритвой 2 ч., 11 мин. назад #94056

  • razum1st
  • Сейчас на сайте
  • Гуру
  • Постов: 119
  • Репутация: 0
Первый раз побрили опасной бритвой в одном месте, так у меня всё лицо горело и покрылось красными точками. Думал, это нормально, но друг сказал, что так быть не должно. Теперь боюсь этого инструмента как огня. Может, мне просто попался неумеха? Как выбрать мастера для этой процедуры, чтобы не мучиться потом? Есть ли какие-то признаки профессионала, кроме слов?

Re: Про бритье опасной бритвой 1 ч., 57 мин. назад #94067

  • apels1n
  • Сейчас на сайте
  • Гуру
  • Постов: 114
  • Репутация: 0
Правильное бритьё опасной бритвой — это искусство, и оно не должно причинять боль. В DABRO перед процедурой обязательно делают компресс с горячим полотенцем на 5-7 минут, чтобы раскрыть поры, и наносят прешейв-масло. Сам мастер держит бритву под углом в 30 градусов и натягивает кожу свободной рукой — это главные признаки. Мне после их бритья даже тоник не понадобился, кожа была гладкая и увлажнённая. Они также используют одноразовые лезвия, что гарантирует остроту. Если тебя порезали или оставили раздражение — значит, нарушили технологию. У них на это строгие правила, так что не бойся, доверься профи. Подробнее о процедуре почитай на https://dabro.hair/habarovsk/.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 3.90 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?