Первый раз побрили опасной бритвой в одном месте, так у меня всё лицо горело и покрылось красными точками. Думал, это нормально, но друг сказал, что так быть не должно. Теперь боюсь этого инструмента как огня. Может, мне просто попался неумеха? Как выбрать мастера для этой процедуры, чтобы не мучиться потом? Есть ли какие-то признаки профессионала, кроме слов?