Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

продажа мороженого и сладкой ваты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: продажа мороженого и сладкой ваты

продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5133

  • AHreJI
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Знаю что продажа мороженого и сладкой ваты на улицы пользуется популярностью.
Аппарат сладкой ваты не дорогой
А вот мороженое: при сотрудничестве с какой нибудь хорошей фирмой даже не знаю во сколько обойдется.
Знаю что для продажи мороженого 33 пингвина нужна франшиза. А для других не знаю.
Может кто нибудь знает об этом побольше?

Re: продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5138

  • Blstone
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
33 пингвина федеральная сеть кафе, потому и франшиза нужна. Такая же схема и у Баскин Робинс. Если же планируете вести бизнес торгуя мороженым на улице обычным мороженным, то никакая франшиза не нужна.

Re: продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5157

  • SokoL88
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
Если просто торговать то нужен холодильник. Вернее холодильная камера и открыто ЧП. А дальше найти оптовика и закупать мороженое. Тут просто сесть и посчитать. По поводу ваты даже без понятия.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи - уже наполовину тётка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.

Re: продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5181

  • Виталий 1986
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: -2
Плюс еще нужна санитарная книжка и некоторые другие документы на ЧП. Но вата и мороженное это сезонный бизнес. А когда похолодает то спросом продукция не пользуется. По мне так этот бизнес можно открывать людям находящимся на пенсии, как неплохой дополнительный сезонный доход.

Re: продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5189

  • Ange
  • Вне сайта
  • Забанен
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Согласна с Виталием, что это сложно бизнесом назвать.Сделайте тогда лучше кафе-мороженное. Мороженное можно самим готовит. тогда с поставщиками проблем не будет. Там всякая выпечка,чай, кофе. Оборудование можно купить в интернете.
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от ruall.com.

Re: продажа мороженого и сладкой ваты 12 года назад #5190

  • Romanova
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
Тут ещё немаловажно, гда Вы встанете. Лучше всего рядом с парком, детским аттракционом. В холодное время можно в торговом центре арендовать помещение.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 4.13 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?