Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Менеджер за границей.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Менеджер за границей.

Менеджер за границей. 12 года, 4 мес. назад #3899

  • Adolf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Репутация: 1
Реально ли работать менеджером за рубежом на фабрике, где много наших соотечественников? Знаю иностранный язык.

Re: Менеджер за границей. 12 года, 4 мес. назад #3945

  • Lenok73
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Вполне реально, если вы молодой, активный с опытом работы и с хорошим образованием. Пошлите им резюме.

Re: Менеджер за границей. 12 года, 4 мес. назад #3963

  • Vlad212
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я думаю, это вполне реально, только есть небольшие нюансы. Для работы в Европе, я полагаю, нужен диплом европейского образца, а также виза и Ваш статус в другой стране.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 3.11 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?