Всё зависит от специфики. Если нужна усидчивость, кропотливость, я бы пригласил женщину. Мужики на такой работе, не вариант. У них терпения не хватает.
Не согласен. Я, например, в отличие от наших женщин в коллективе, более усидчив. А выбирать нужно того человека, который ответственнее и серьезнее относится к работе.
Это смотря на какую должность. У меня знакомая при собеседовании, когда ее попросили рассказать о себе, сказала, что она дочь рыбака. Ее сразу взяли. Оказывается, там требовались терпение и усидчивость. А рыбаки обладают этими качествами.
конечно для мужчин работодателей приветствуется и хочется взять женщину на работу! но нужно быть бесполым в этот момент,потому что попадаются разные специалисты и не нужно смотреть на пол!
В нашей бывшей стране Советов мужчин на работу берут быстрее, чем женщин. Женщина может в декрет уйти, платить надо, а мужчине это не грозит. И почему-то считают, что мужчина более ответственный нежели женщина, более умный. Кстати ошибочная точка зрения