Привет, ну почему же это мужская работа? А выбор, а дизайн , а фурнитура? Я считаю что это обоюдная работа. К примеру vikont.dp.ua/category/vhodnye-dveri]купить входные двери ну как можно самой, там же столько всяких заморочек, начиная от самой конструкции и теплоизоляции и заканчивая так сказать дизайном. Но можно и по другому - довериться специалисту, тоже будет нормально.
На сайте компании с которой мы сами сотрудничаем, вы найдете всю необходимую фурнитуру, благодаря которой любая дверь станет удобной и функциональной. В интернет-магазине «So-Store so-store.ru/]so-store.ru/ в каталоге представлена в большом ассортименте, качество сомнений не вызывает, все изготовлено из хороших сплавов и служит фурнитура иной раз дольше самой мебели. Так что если потребуется, то можете оформлять заказ. Вы не разочаруетесь своим выбором.
Какой то вообще не понятный вопрос. Не мужское, не женское, а дело специалистов устанавливать окна и двери. мы в свое время нашли таких в Окнотэк. okno-tek.ru]okno-tek.ru Отличные качественные окна, двери разной конструкции, сделали строго в соответствиии со всеми норами и правилами. с гарантией и недорого.
Мы живем в Кирове и вот буквально в прошлом месяце решились на остекление своей 6 метровой лоджии. Долго присматривались, где лучше всего заказать окна и остановили выбор на oknagelios.ru/articles/osteklenie-uteplenie-otdelka-balkonov-i-lodzhiy-v-kirove У них получалось выгоднее всего и по срокам и по цене. Сказать, что мы остались довольны - на сказать ничего. Наконец-то на балконе чистота и порядок, еще и дополнительное пространство - для игр или работы.