Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Двери, окна

Двери, окна 5 года, 4 мес. назад #40106

  • alisana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Вопрос, сугубо для женского коллектива, девочки, а вы когда нибудь занимались такими вопросами, или считаете это мужской работой (замена двери )

Re: Двери, окна 5 года, 4 мес. назад #40111

  • marda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Привет, ну почему же это мужская работа? А выбор, а дизайн , а фурнитура? Я считаю что это обоюдная работа. К примеру vikont.dp.ua/category/vhodnye-dveri]купить входные двери ну как можно самой, там же столько всяких заморочек, начиная от самой конструкции и теплоизоляции и заканчивая так сказать дизайном. Но можно и по другому - довериться специалисту, тоже будет нормально.

Re: Двери, окна 5 года, 4 мес. назад #40552

  • skrukov87
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3799
  • Репутация: 25
На сайте компании с которой мы сами сотрудничаем, вы найдете всю необходимую фурнитуру, благодаря которой любая дверь станет удобной и функциональной. В интернет-магазине «So-Store so-store.ru/]so-store.ru/ в каталоге представлена в большом ассортименте, качество сомнений не вызывает, все изготовлено из хороших сплавов и служит фурнитура иной раз дольше самой мебели. Так что если потребуется, то можете оформлять заказ. Вы не разочаруетесь своим выбором.

Re: Двери, окна 5 года, 4 мес. назад #40901

  • frekken
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Физическая работа вообще мужское дело)))

Re: Двери, окна 5 года, 4 мес. назад #40905

  • Feoda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Какой то вообще не понятный вопрос. Не мужское, не женское, а дело специалистов устанавливать окна и двери. мы в свое время нашли таких в Окнотэк. okno-tek.ru]okno-tek.ru Отличные качественные окна, двери разной конструкции, сделали строго в соответствиии со всеми норами и правилами. с гарантией и недорого.

Re: Двери, окна 5 года, 3 мес. назад #41751

  • Vasiliy23
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 161
  • Репутация: 0
Мы живем в Кирове и вот буквально в прошлом месяце решились на остекление своей 6 метровой лоджии. Долго присматривались, где лучше всего заказать окна и остановили выбор на oknagelios.ru/articles/osteklenie-uteplenie-otdelka-balkonov-i-lodzhiy-v-kirove У них получалось выгоднее всего и по срокам и по цене. Сказать, что мы остались довольны - на сказать ничего. Наконец-то на балконе чистота и порядок, еще и дополнительное пространство - для игр или работы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.93 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

На форум »

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?